Суббота, 2024-04-20, 1:49 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: enormousrat  
Форум » Оффтопик » О себе любимом » Познакомимся? (Наши фото)
Познакомимся?
ХомаДата: Вторник, 2006-12-12, 3:41 PM | Сообщение # 106
Старик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Репутация: 8
Статус: Offline
enormousrat, а чо смайлики такие страшные?
 
enormousratДата: Вторник, 2006-12-12, 5:57 PM | Сообщение # 107
Натуралист
Группа: Администраторы
Сообщений: 2279
Репутация: 5
Статус: Offline
Зацепка?
орнитолог:
Зачем вставляете упреки в мой адрес? Я вас не обижаю и не насмехаюсь над вашим знанием латинского языка. Фразу я дал не для того, чтобы посмеяться над вами, если вы её не отгадаете. Однако вы опять уходите в сторону. Эту фразу я сам придумал, из тех слов что знал сам (без словаря, заметим). А ответа, то есть перевода я не нашел. Фраза к сам никакого отношения не имеет (с таким же успехом я мог написать что нибудь обидное), просто навеяли ваши рассуждения о боязни чего-либо и т.п., но что делать, если вы везде подозреваете насмешку? Я в сторонке dry

p/s - а английский знаете?


Мир - это когда стреляют в другом месте.

Сообщение отредактировал enormousrat - Вторник, 2006-12-12, 6:08 PM
 
enovaДата: Вторник, 2006-12-12, 9:28 PM | Сообщение # 108
Старик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 5
Статус: Offline
орнитолог, меня удивила ваша фраза, ЧТО ВАМ ЗАДАЛИ ВОПРОС. Я ничего не спрашивала.

Quote (орнитолог)
вот Вам удивляюсь до сих пор, Вы хорошо хнаете птиц. Вы чем в жизни занимаетесь

Я не очень хорошо знаю птиц. Знать всех птиц практически нереально. По жизни просто любитель пернатых.

П.С. Ещё меня удивляет ваш ник.


слушай тишину...
 
ХомаДата: Среда, 2006-12-13, 2:52 PM | Сообщение # 109
Старик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ, давайте понимать друг друга sad
 
enormousratДата: Среда, 2006-12-13, 4:18 PM | Сообщение # 110
Натуралист
Группа: Администраторы
Сообщений: 2279
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (enova)
Ещё меня удивляет ваш ник

Зато понятно.

Quote (Хома)
Народ, давайте понимать друг друга

Стараемся...


Мир - это когда стреляют в другом месте.
 
орнитологДата: Среда, 2006-12-13, 5:50 PM | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз обьясняю, работаю в госпитале птиц "Зеленый попугай", до этого работал шеф-поваром японской кухни, потом перешел работать сюда. Птиц люблю давно, но с Вашей птицей не встречался ни когда. Причем даже не знал что она такая есть. А ник свой взял правильно понял, Еnormousrat, что б было понятно, но и в списке орнитологов числюсь, то есть там меня есть. А фраза Ваша несколько неправильная, но да не беда, латынь сам все равно не знаю, но разминку для ума Вы нам с моим приятелем дали. Спасибо. Буду писать со своего компа обязательно пришлю хорошую фотку.

мастер суси Сергей Гладышев
 
enormousratДата: Среда, 2006-12-13, 6:52 PM | Сообщение # 112
Натуралист
Группа: Администраторы
Сообщений: 2279
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (орнитолог)
А фраза Ваша несколько неправильная

Ну что поделать, я же не Цицерон. Что знаю, то и пишу...


Мир - это когда стреляют в другом месте.
 
орнитологДата: Среда, 2006-12-13, 6:58 PM | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное что смысл был понятен, а тема затронута очень серьезная.

мастер суси Сергей Гладышев

Сообщение отредактировал Бельчонок - Среда, 2006-12-13, 10:10 PM
 
LotusAngelДата: Четверг, 2006-12-14, 7:31 PM | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх! молодежь! :D. Да я тутА у вас прям пЫнсионер да и только! biggrin :D biggrin
Хома пожелала познакомиться, узнать обо мне побольше... Значит рассказываю. Зовут меня Ольга, можно просто Ольга. Мне 37 будет 28.12.2006г.Родилась,и живу с тех пор в городе герое Москва. м.Братиславская. Есть у меня дочка ей 13 мая 2007г.будет 15 лет. Зовут её Ира. Она учится в средне образовательной школе №1958,учится 2 раза в неделю в РКФ на курсах хендлинга, а по субботам занимается дрессировкой наших собак.
На этой страничке вы можете увидеть всех нас вместе с животными нашими: http://foto.mail.ru/mail/nautica5/
Ира моя планирует поступать после окончания школы в Ветакадемию ...Ак.им.Скрябина, будет ветврачом.
Сама же я работаю частным риэлтором (специалист по операциям с недвижимостью),увлекаюсь психологией, домоводством, дизайном одежды, интерьера, ландшафтов, а так же организую питомник по разведению собак породы Китайская хохлатая, Джек рассел терьер http://www.metacafe.com/watch/21958/maggie_the_mathematic_dog Это возможности интеллекта данной породы. Потом организую питомник Донского и Канадского Сфинкса. Дома у нас кроме собак есть Маисовые полозы, аквариумы, мышки, и песчанки.(кстати подрастают малыши могу предложить вам, их практически за так, не пахнут вообще ни как…)А так же гигантская Африканская улитка Ахати, которая когда выползает полностью из своей раковины то достигает 20-25см.дл.Вроде бы в общих чертах, и всё.
Моя дочка...
http://k.foto.radikal.ru/0612/ae1cb8739f6d.jpg

Добавлено (2006-12-14, 7:31 Pm)
---------------------------------------------
Quote (орнитолог)
Еще раз обьясняю, работаю в госпитале птиц "Зеленый попугай",

Это тот, что находится в Балашихе? Если да то летом дочка отвозила туда утку Гоголь, у неё лапка была парализована. Хотелось бы узнать как её судьба сложилась... хотя, наверное, врят ли что узнать можно. У меня тогда в кошельке было 200 руб., а жить ещё надо было 4 дня до получки. Дала дочке 100 руб. и отправила в ту клинику. Слава Богу что не отказали по причине более достойных денег лечить птицу. Птица же не виновата, что сердобольные человечки, которые её пожалели, оказались без денег в этот момент. Дочка не смогла её на берегу пруда оставить, так как ворона явно её покоцать хотела.
Дочка смешное рассказывала когда в маршрутке ехала в Балашиху, то утка в клетке нехорошие звуки делала( как в туалете при диарее),а пассажиры оглядывались в недоумении. biggrin :D biggrin А дочка делала вид, что ничего не происходит. А смотрели на неё искоса...хорошо, что потом утку увидели. Вот такая хохма была.


Лучше промолчать, и показаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения... (Марк Твен)

Сообщение отредактировал Хома - Пятница, 2007-01-19, 3:56 PM
 
enovaДата: Четверг, 2006-12-14, 9:25 PM | Сообщение # 115
Старик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LotusAngel)
Ветакадемию ...Ак.им.Скрябина

Я буду скорбить по вашей дочке.

Quote (LotusAngel)
Моя дочка...

А где красавица 37-летняя мама?

Quote (LotusAngel)
Хотелось бы узнать как её судьба сложилась

Мне тоже.


слушай тишину...
 
орнитологДата: Четверг, 2006-12-14, 11:39 PM | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясняю. Всем и по порядку. Во первых я тоже не молодежь мне 43года.
Во вторых Вы могли и не брать с собой деньги потому что у нас есть приют для птиц и птиц мы принимаем туда без платно. Конечно, мы не отказываемся от пожертвований. И если Вы подобрали голубя или ворону, то мы просим сделать им хотя бы анализы, или оплатить их нам, но вы представляете сколько их нам приносят?........ не подсчитать.
А утки в госпитале не видел, значит уже отдана или в чьи то руки или в зоопарк. Не обязательно в московский. У нас, когда птиц много собирается, мы вывешиваем объявления на сайте или еще где и всех птиц раздаем. Не в состоянии столько птиц содержать. А Вам большое спасибо за Ваше внимание к птичкам.
Вот посмотрите как мы выпускали орлана белохвоста в ульяновской области.
Прикрепления: 47259345.jpg (9.1 Kb)


мастер суси Сергей Гладышев

Сообщение отредактировал орнитолог - Четверг, 2006-12-14, 11:44 PM
 
ХомаДата: Пятница, 2006-12-15, 11:54 AM | Сообщение # 117
Старик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1507
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (enova)
А где красавица 37-летняя мама?

Ага yes
 
enovaДата: Пятница, 2006-12-15, 11:56 AM | Сообщение # 118
Старик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (орнитолог)
Вы подобрали голубя или ворону,

[удалено]Админ.


слушай тишину...
 
орнитологДата: Пятница, 2006-12-15, 1:10 PM | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (enova)
насколько я знаю их вы скармливаете птицам или даже отдаете сокольникам.

Не хочу даже говорить на эту тему, по всем сайтам, когда начал ходить нас обвиняли еще и не в таких зверствах и на Вашем сайте отвечаю на этот вопрос потому, что Вас уважаю. И что б прекратить разговоры об этом сразу приглашаю посетить Вас наш госпиталь, и убедится, как мы там живем. Кстати не разу ни один обвинитель не согласился туда приехать. А всех животных, которых мы получаем от жителей и другими путями, мы лечим и выпускаем на волю, а если нет возможности выпустить, то отдаем кому-то на содержание. А то о чем Вы сказали это ..... не соответствует действительности. И очень прошу не создавайте дурную славу госпиталю об этом позаботились кучка недоброжелателей. Они очень надоели, а нам просто глупо оправдываться.


мастер суси Сергей Гладышев
 
enovaДата: Пятница, 2006-12-15, 2:05 PM | Сообщение # 120
Старик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Репутация: 5
Статус: Offline
мне об этом разказали люди хорошо знакомые с госпиталем. И нельзя же всех ворон пристроить и голубей.

Ну да ладно оставим эту тему, т.к. администрация чувствую против. tongue


слушай тишину...
 
Форум » Оффтопик » О себе любимом » Познакомимся? (Наши фото)
Поиск: